Clara von Sivers
(Pinneberg-Holstein 1854-1924 Berlin) Blumenstilleben mit Flieder und Amaryllis, signiert C. von Sivers, Öl auf Leinwand, 88 x 110 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Clara von Sivers
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |