Janos Laszlo Aldor
(Nagyimand 1895-1944) Frauenbildnis mit nackten Schultern, signiert, datiert Aldor J. L. 1924, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Janos Laszlo Aldor
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |