Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Blick auf Gmunden, signiert, undeutlich datiert F. Lepie 1866(?), Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ferdinand Lepie
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |