Vincent de Vos
(Courtrai 1829-1875) Hinter den Kulissen, signiert, undeutlich, datiert de Vos, Öl auf Holz, 28 x 36,4 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Vincent de Vos
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |