Antonio Rose
(Triest 1848-1918) Castello di Mocco, signiert, undeutlich datiert A. Rose 8.,Öl auf Leinwand, 46,5 x 62,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Antonio Rose
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |