Hippolyte Camille Delpy
(Joigny 1842-1910 Paris) "An der Oise", rückseitig betitelt, signiert, datiert H. C. Delpy (19)09, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Kunsthaus Bühler, Stuttgart, Deutscher Privatbesitz.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Hippolyte Camille Delpy
Provenienz:
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |