Pietro Barucci
(Rom 1845-1917) Strand mit Felsen in Palo, Öl auf Karton, 30 x 47 cm, ohne Rahmen, (GG)
Provenienz:
Von der Familie des Künstlers.
Wir danken Giovanni Barucci für die Bestätigung der Echtheit.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Pietro Barucci
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |