Henry Malfroy *
(Les Martigues/ Bouches-du-Rhone 1895-1944) Fischerhafen in einem südfranzösischen Städtchen, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 46 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Henry Malfroy *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |