Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Rückseite betitelt "Die letzten Tage von Konstantinopel", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius 1973, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Blattrand etwas eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-