Zorica Nikolic-Aigner *
(Belgrad 1980 geb., tätig in Wien) "Die saublonde Gurke", rechts unten signiert und datiert Zorica Nikolic Aigner (20)07, Öl auf Sperrholz, ca. 60 x 50 cm, in färbig bemaltem Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Zorica Nikolic-Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |