Eugene Verboeckhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) "Zwei Ziegen", rechts unten signiert und datiert E. Verboeckhoven f. 1848, Öl auf Holz, ca. 19 x 24 cm, leicht gewölbt, linke Ecke mit Klebezettel: 34, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Eugene Verboeckhoven
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |