Maler um 1880
Rückseite mit altem Klebezettel "Parthie mit dem Dachstein-Gebiet", rechts unten bezeichnet und datiert Lentz Wien (1)886, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 74 x 100 cm, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen beschädigt, Schätzgutachten München, den 14. März 2014 liegt bei
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1880
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |