Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) "Landschaft mit Burg", rechts unten signiert Wilhelm Kaufmann Vienna, Öl auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Wilhelm Kaufmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: