Liesl Bareuther *
(Haslau 1894-1970 Ram/NÖ) 2 Bilder "Baumblüte, Winterliche Gebirgslandschaft", tlw. rechts unten signiert L Bareuther, Rückseite mit Nachlassstempel Liesl Bareuther 1894-1970, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 32 cm und ca. 28 x 30 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Liesl Bareuther *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |