Lina Krause
(Berlin 1857-1916) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert L. Krause, Öl auf Holz, ca. 28 x 22 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Lina Krause
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |