Johann Victor Krämer *
(Adamsthal 1861-1949 Wien) Rückseite betitelt "Der verlorene Sohn", links unten signiert J. V. Krämer, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Johann Victor Krämer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |