Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) "Blick auf den Königssee", links unten signiert J. Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Felsinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt - D.Reich Nr. 332 AWa,
- Indonesien, Bali: Ein Prunk-Dolch, 'Kris' genannt, mit gewellter Klinge, mit Rubinen und Saphiren im Griff-Ring(!), sowie mit reichem Silber-Dekor an Griff und Scheide.
- PKW "Toyota RAV4 2.0 VVT-i 4WD Automatik",
- Brillantsolitär
- Brillant (tlw. künstlich farbverändert) Ohrstecker