Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Mappe mit 6 Blättern "Bauernkrieg 1626", rechts unten signiert und datiert A. Wach 1924, Radierungen, Blatt I bis VI, Blattgrößen ca. 38 x 28 cm, Blattränder etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: