Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Zierfigur "Mutterschaft", aus Terrakotta, Innenseite signiert und datiert Schwaiger 1946, Höhe ca. 25 cm, Sockelrand restauriert
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Schwaiger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |