Paul Florian Aigner *
(Linz 1972 geb., tätig in Wien) Bronzeskulptur "Alter Mann", patiniert, auf Marmorplatte befestigt, Rückseite signiert und datiert F. Aigner 06, Höhe ca. 51 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Paul Florian Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |