Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
"Kreuzigung", ca. 41 x 31 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, braun mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |