Jugendstil-Garnitur um 1910
Mahagoniholz, Mahagoni furniert, politiert, bestehend aus: 1 6-eckiger Tisch mit 3-passigem Fuß und Ablagefach, Höhe ca. 76 cm, 2 Armsessel, Füße mit Messingbeschlägen, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, ergänzte färbige Backhausenbezüge, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Jugendstil-Garnitur um 1910
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |