Jugendstil-Spieltisch um 1910/15
Mahagoni furniert, politiert, rechteckiger Fuß mit 4 quadratischen Säulen, verchromte Metalleinfassung, aufklappbare verdrehbare Platte mit grüner Tuchbespannung, Plattengröße ca. 45-90 x 65 cm, Höhe ca. 69 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |