Servierwagen um 1930/40
fahrbares Messinggestell, 2 abnehmbare Mahagoni furnierte Buchenholzplatten, braun gebeizt, lackiert, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 44 cm, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Servierwagen um 1930/40
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |