Alexander Seizov *
(1957 geb.) Aus der Serie "Klingeln", 2003-2007, 9 digitale Prints, verso mit Bleistift signiert, typografisch betitelt, datiert, je 10,5 x 6,8 cm, unter einem Passep., gerahmt, (EK)
22.06.2015 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Alexander Seizov *
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |