Helmut Klein *
(Maria Zell 1945 geb.) "Stephansplatz", 2004, Unikat, Gelatinesilber, mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, beziffert, Passep.-Ausschnitt 44,5 x 54,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Helmut Klein *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |