Jan Saudek *
(Prag 1935 geb.) "Oh-that black blonde...", 1985, Gelatinesilber, handkoloriert, mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, bezeichnet, mit braunem Papierklebeband eingefaßt, 22,3 x 28 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Jan Saudek *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |