Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Frau mit Regenschirm, 1970er-1980er Jahre, Vintage, Unikat, Gelatinesilber, 22,8 x 16,4 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, (EK)
Provenienz: Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Miroslav Tichy *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |