Franz Hubmann *
(Ebreichsdorf, NÖ,1914-2007 Wien) Friedensreich Hundertwasser in seinem Atelier am Graben, 1968, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite bezeichnet sowie Fotografencopyrightstempel, 24x 18 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Franz Hubmann *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |