Erich Einhorn *
(Prag 1928-2006) "früh morgens", 1955, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert sowie Fotografenstempel, 30 x 22,8 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Erich Einhorn *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |