Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937 geb.) "Schtrichi Detctba" 1958, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert sowie, Bildgröße 29 x 58 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
EUR 4.785,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Leonid Nikolaevich Lazarev *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)