Pressefoto
Yul Brynner und Maximilian Schell in München, 1958, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel: E. Jelinek, mit blauem Farbstift datiert, mit Bleistift bezeichnet, 10,5 x 13 cm, kleine alte Retuschen, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 360,-
Pressefoto
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |