Laure Albin-Guillot *
(Paris 1879-1962 Nogent-sur-Marne) Marinestillleben, um 1940, Vintage, fresson print, mit schwarzer Kreide signiert, 39,7 x 29,8 cm, mit kleinen Fehlstellen, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
EUR 665,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Laure Albin-Guillot *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)