Sitzgarnitur
im Retrostil der 1950er Jahre, Hartholzgestelle mit erneuerter Stofftapezierung, bestehend aus: 2 Armlehnsessel und einem kirschfurniertem politiertem Couchtisch (37 x 96,5 x 50 cm), restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Sitzgarnitur
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |