Italienischer Toilettetisch,
20. Jh., Chrom- Metallgestell in Kombination mit schwarz lackiertem Holz, 2 kleine Laden, klappbare Platte mit inseitigem Spiegel, Fachteile, ca. 80 x 102,5 x 51 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Italienischer Toilettetisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |