Art Deco Konsoltisch,
um 1930/35, urnenförmiges eschefurniertes Gestell auf geschweiftem Stand, mattiert, 2 Laden, 77 x 100 x 48 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Art Deco Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |