Clubsitzgarnitur,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestelle, umseitig ergänzt ledertapeziert, betehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, lose Sitzkissen, gefplegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Clubsitzgarnitur,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |