Große Ausstellungs-Vitrine,
Mitte 20. Jh., umseitig verglaster Hartholzkorpus auf tischartigem nußfurniertem Gestell, mattiert, zwei Türen, ergänzte Schlösser, Schlüssel fehlt, 182 x 136 x 111 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Provenienz: Ehem. Kunstkammer, Kunsthistorisches Museum Wien.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
EUR 2.900,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Große Ausstellungs-Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)