Fauteuil,
1. Viertel 20. Jh., Hartholzgestell mit ergänzter Kuhfelltapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Fauteuil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |