Patentkindersessel,
Ende 19. Jh., gedrechseltes klappbares Buchenholzgestell mit 2 Gebrauchsvarianten, braun mattiert, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Patentkindersessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |