Paar Garten- bzw. Aufsatzvasen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eisenguss, seitlich mit ringförmigen Applikationen, teilweise profiliert gearbeitet, quadratischer Stand, Höhe 51 cm, Durchmesser 39 cm, Altersund Gebrauchsspuren, eine ringförmige Applikation fehlt.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |