Paar zierliche Salonluster,
Mitte 20. Jh., Metallgestelle mit balusterartigen Glasschäften, Prismenbehang, je 6-flammig elektrisch montiert, H: 70 cm, D: 55 cm, Altersspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Paar zierliche Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |