Paar kleine Leuchter,
2. Hälfte 19. Jh., Bronze, figural in Form von Faunen ausgeführt, patiniert, je einkerzig ausgelegt, Höhe 27,5 cm, Gebrauchsspuren, einer leicht verbogen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Paar kleine Leuchter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |