Ovaler Couchtisch,
Neoklassizismus um 1900/20, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit konischen Vierkantbeinen, Bronzezierbeschlag im Zargenbereich, abnehmbare weisse Marmorplatte, 57 x 104 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
Ovaler Couchtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |