Zwei kleine Marmorpodeste,
1. Hälfte 20. Jh., verschiedenfarbiger Marmor auf profiliertem Sockel, Höhen 19 cm und 18,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Zwei kleine Marmorpodeste,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |