Paar Salonspiegel,
19. Jh., Weichholz, ornamental sowie floral beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefaßt, je 109 x 70 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Paar Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |