Paar Konsolen
um 1850/60, geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle mit nußfurnierten Zargen und profilierten Platten, innenseitig Klebeetiketten mit Inventarnummer 1885 und 1886, 86 x 128 x 52 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Paar Konsolen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |