Biedermeier Ladenkommode mit Aufsatz,
deutsch urspr. 1820/25, kirschfurnierter Weichholzkorpus in architektonischer Gliederung, 6 Laden, ergänzter Aufsatz mit Tür, 176 x 105 x 51 cm, diverse Teile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |