Biedermeier Pfeilerkästchen,
ca. 1830, nussfurnierter Weichholzkorpus mit bombierter Tür und ebonisierten Säulenlisenen, 1 Lade, goldgefasste Herzblattprofile,150 x 93 x 43 cm, Ablageplatten, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2015 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Biedermeier Pfeilerkästchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |