Marmorrelief
mit dem venezianischen Löwen, 19. Jh. nach Vorbild der italienischen Renaissance, naturalistisch behauen, 55 x 84 x 10 cm, geschartete Stellen mit Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2015 - 17:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Marmorrelief
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |